В "СН-МНГ" чествовали передовиков безопасного производства
Награждение стало итогом большой профилактикой акции, посвященной Всемирному дню охраны труда. Весь апрель в структурных подразделениях ОАО «СН-МНГ» проходил масштабный комплекс мероприятий, направленный на пропаганду безопасных методов работы, профилактику травматизма и аварийности на производстве, а также повышение уровня компетентности сотрудников в вопросах HSE (от англ. Health – здоровье, Safety – безопасность, Environment – окружающая среда).
В рамках акции прошли корпоративные конкурсы, которые определили знатоков охраны труда среди специалистов направления HSE и представителей рабочих профессий, а также авторов лучших агитационных плакатов, пропагандирующих применение безопасных методов работы. Кроме того, были названы и лидеры среди структурных подразделений в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности. Так, переходящий кубок победителя профилактической акции был вручен коллективу Цеха подготовки и перекачки нефти № 2. Лучшим среди подразделений вспомогательного производства ОАО «СН-МНГ» было признано Управление «Сервис-нефть», а высокое звание «Объект образцового состояния по условиям и охране труда» присвоено Лечебно-диагностическому центру «Здоровье».
"Ключевым ориентиром «Славнефть-Мегионнефтегаза» в сфере HSE является «Цель – ноль», и я рад лично отметить сотрудников, которые своим ежедневным трудом вносят весомый вклад в реализацию этой задачи, - сказал генеральный директор ОАО "СН-МНГ" Алексей Кан. - Вы не просто следуете принципам безопасного труда, но и делаете все возможное, чтобы девиз «Безопасность начинается с меня» разделяли все работники нашего Общества и подрядных организаций. Я благодарю всех за эффективную и безаварийную работу. Уверен, что общими усилиями мы сделаем наше предприятие лидером безопасного производства".
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?
28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза
Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!
08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года
Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?
27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев
Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца
Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера


