В сентябре откроются новые авиарейсы из Екатеринбурга в Ханты-Мансийск, Советский, Тюмень
Екатеринбург. Авиакомпания «Оренбуржье» открывает четыре новых рейса из аэропорта Кольцово в Ханты-Мансийск, Советский, Тюмень и Ижевск. Они будут выполняться до конца зимней навигации на самолетах L-410.
Прямые полеты в города Западной Сибири другими авиакомпаниями уже были доступны пассажирам Кольцово, а рейс в Ижевск станет новым в расписании. В столицу ХМАО можно будет летать на L-410, начиная с 5 сентября, по понедельникам, сообщают в аэропорту "Кольцово". Время вылета из Екатеринбурга – 08:00, время в пути 2 часа 15 минут. В Екатеринбург из Ханты-Мансийска борт авиакомпании будет отправляться также по понедельникам в 11:00. В еще один город ХМАО – Советский – будет выполняться два рейса в неделю, начиная с 1 сентября, по вторникам и четвергам. Отправление из Кольцово в 07:05, время в пути 1 час 55 минут.
В Тюмень запланировано 3 рейса авиакомпании «Оренбуржье» в неделю – по средам, пятницам и воскресениям. Время вылета в среду и пятницу – 07:25, продолжительность перелета – 1 час 15 минут. Воскресный рейс будет отправляться в 19:20.
Также три рейса в неделю будет выполняться в Ижевск – по понедельникам, средам и пятницам. Вылет в столицу Удмуртии запланирован на 19:45, время в пути – 1 час 35 минут.
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?
28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза
Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!
08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года
Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?
27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев
Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца
Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера


