$67.77 +0.06%
$ 78.53 +0.06
€ 92.27 -0.01
               

На трассе Тюмень – Омск водитель "Ниссан Террано" уснул за рулем и въехал в тягач "МАЗ"

08 декабря 2016/ 11:37


Тюмень. За сутки на дорогах Тюменской области произошло семь дорожно-транспортных происшествий. В них получили травмы 8 человек.

Четыре автомобиля: «Фольксваген», «Киа», «Тойота» и «Джили» столкнулись в 8 часов у пересечения улиц Пермякова и Широтной. По предварительным данным региональной Госавтоинспекции, причиной аварии стало несоблюдение дистанции. В результате аварии 31-летняя водитель «Тойоты» получила травму коленного сустава.

Около 7:30 на улице Вокзальной поселка Винзили Тюменского района автомобиль «Хендэ Гетц» сбил пешехода. 45-летний незрячий мужчина перед переходом проезжей части подал сигнал белой тростью и начал переходить дорогу. Женщина-водитель автомобиля не поняла намерений пешехода, вследствие чего произошло ДТП. В результате происшествия мужчина получил ушибы и рану кисти руки.

ГИБДД напоминает водителям: правила дорожного движения требуют во всех случаях, в том числе и вне пешеходных переходов, пропустить незрячих пешеходов, подающих сигнал белой тростью.

Читать также
В полдень на 38-м километре федеральной трассы Тюмень – Омск в Тюменском районе водитель автомобиля «Ниссан Террано» уснул за рулем, вследствие чего кроссовер столкнулся с остановившимся на обочине тягачом «МАЗ» с полуприцепом. В результате аварии 40-летний водитель «Ниссана» получил травмы лица.

Около 13 часов на 13-м километре автодороги Тюмень – Криводанова столкнулись «Лада Калина» и самосвал «Shaanxi». 22-летняя водитель «Лады» превысила безопасную скорость движения, не справилась с управлением, и допустила выезд на встречную полосу. В результате аварии водитель и 44-летний пассажир «Калины» получили травмы головы и ушибы.

В городе Ишиме на пересечении улиц Иркутской и Путиловской в полдень столкнулись автомобиль «скорой помощи» и грузовик «ГАЗ». «Скорая» двигалась через перекресток с включенными спецсигналами и водитель грузового автомобиля должен был предоставить ей преимущество. Травму колена получила пассажирка спецавтомобиля – фельдшер «скорой помощи».

Просмотров 3393
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

23.05.2025
Биоэкономика и биоэнергетика: Какие у отрасли перспективы развития в России

23.05.2025 Екатерина Александровна

Поднята очень актуальная тема. Ждем реализации инициатив

13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов

05.05.2025 nik

Светлая память. Без его аналитики данные о будущем еще более размыты и подвержены манипуляциям..

04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам

29.03.2025 Людмила Федоровна Поршнева Степина

Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.

02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа

21.03.2025 Белянчикова Александра Аркадьеана 67 лет

Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!

21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий

21.02.2025 Критик 49

Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.

28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры

11.02.2025 Кузьмичев Олег Борисович, 62 года

18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.

30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor

30.01.2025 Седов Виктор Юрьевич, 81г, 11мес.

Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!

15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике

16.11.2024 Пётр

У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.

23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом

24.10.2024 Болбат Михаил Александрович

А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....

11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина

11.10.2024 Андрей

Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.


^