$94.58 -5.95%
$ 71.55 +0.34
€ 85.45 +2.91
               

В Нижневартовске разыграют кубок мира по боксу среди нефтяных стран

12 декабря 2016/ 14:04

Нижневартовск. Кубок Мира по боксу среди нефтяных стран  состоится в Нижневартовске 15-18 декабря. Соревнования пройдут в 14-й раз и будут посвящены памяти   Героя Социалистического труда, первооткрывателя нефти в Сибири Фармана Салманова.
В соревнованиях примут участие спортсмены из 16 стран: около 150 сильнейших боксеров, 38 тренеров, 27 судей международной категории. Участники выступят в 10 весовых категориях: 10 - для мужчин, 4 – для женщин. В каждой весовой категории будут разыграны три призовых места. Состязания пройдут по правилам соревнований Международной Ассоциации бокса по системе выбывания после первого поражения.
Столицу Самотлора представят шесть спортсменов: Алиджон Хомушев (52 кг), Зафар Парпиев (56 кг), Руслан Камилов (60 кг), Наджимутдин Шамсутдинов (81 кг), Файзулло Рахмонов (81 кг), Ульяна Кашкарова (51кг).
Открытие соревнований состоится 15 декабря в Зале международных встреч (улица Омская,1-А). Начало в 18 часов. Вход свободный, сообщили в управлении по физической культуре и спорту администрации Нижневартовска.
Напомним, Нижневартовск является идейным основателем Кубка Мира нефтяных стран по боксу. Ежегодно в соревнованиях принимают участие сильнейшие боксеры мира. Обладатели золотых медалей Кубка Мира по боксу смогут рассчитывать на титул «Мастер спорта международного класса».
Организаторами мероприятия выступили: Федерация бокса России, департамент физической культуры и спорта ХМАО-Югры, АУ «ЮграМегаСпорт», Федерация бокса ХМАО-Югры, администрация города Нижневартовска при поддержке ПАО НК «Роснефть».

 

Просмотров 3936
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года

14.05.2026 Евгений

Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!


^