В Тюменской области четыре велосипедиста получили травмы в ДТП
Тюмень. Двенадцать человек, в том числе четыре велосипедиста, получили травмы в десяти дорожно-транспортных происшествиях, произошедших 20-го июля в Тюменской области. Об этом сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.
В Тюмени на улице Газовиков в 8 часов утра автомобиль «Форд» сбил 28-летнего мужчину, переезжавшего проезжую часть на велосипеде по пешеходному переходу. Мужчина получил травмы стопы, голени, локтя и ушиб поясницы.
На Казаровской улице маршрутное такси «Пежо» около четырех часов вечера сбило велосипедиста. 10-летний мальчик получил травму головы, плеча и ноги. По предварительным данным, ребенок ехал на велосипеде по проезжей части и неожиданно выехал на встречную полосу движения, по которой в этот момент двигался микроавтобус «Пежо».
На Северной улице автомобиль «Субару» около семи часов вечера сбил велосипедиста. Предварительно, 12-летний подросток переезжал дорогу по пешеходному переходу на велосипеде. Ребенок получил перелом руки. Водитель иномарки с места происшествия скрылся. Автоинспекторы задержали его в Исетском районе.
В Тобольске на улице Менделеева, 52 в два часа дня автомобиль «Тойота» сбил 36-летнего велосипедиста. Мужчина получил травмы головы и руки. По имеющейся информации, и в этом случае велосипедист переезжал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
На 24-м км автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Тюменском районе около двух часов ночи автомобиль ВАЗ 2110 въехал в стоящий КАМАЗ. Перелом грудины, травмы руки и живота получил 39-летний водитель «десятки». По предварительным данным, к аварии привел неверный выбор скоростного режима водителем «Лады».
На 22-м км автодороги Тюмень – Боровский – Богандинский в Тюменском районе в три часа дня столкнулись автомобили «Рено», «Киа» и «Хово». Травму лица и ссадины рук получил 56-летний водитель «Рено». 27-летняя пассажирка «Киа» получила травму ноги. По имеющимся данным, аварию спровоцировал водитель автомобиля «Киа», нарушивший правила совершения обгона.
В Омутинском районе в деревне Кашевской около шести часов вечера мотоцикл «Восход» въехал в опору ЛЭП. 25-летний мотоциклист получил перелом позвоночника. Водительского удостоверения молодой человек не имеет. Предварительно, мотоциклист не справился с управлением мотоциклом из-за слишком высокой скорости.
08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года
Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?
27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев
Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца
Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!


