$78.99 -0.71%
$ 72.75 +0.61
€ 84.34 +0.61
               

В Тюменской области приводят в порядок самые "убитые" автомобильные дороги

24 июля 2017/ 10:14

Тюмень. Ремонт нескольких дорог завершается в Тюменской области в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги». Среди них дорога Тюмень – Каменка – граница Свердловской области. Здесь будет отремонтировано 7,5 километров.

Более чем на 90% выполнены ремонтные работы на подъездах к селу Перевалово и к деревне Посоховой, а также ремонт автомобильной дороги Перевалово – Ушаковая. Сообщается на сайте правительства Тюменской области.

Завершены работы на дороге Гусево – Зубарево – Перевалово. Здесь дорожники привели в порядок 1,3 километра асфальтового покрытия. А на подъезде к деревне Железный Перебор выполнено укрепление водопропускной трубы.

В Тюменском районе завершен ремонт 16 автодорог. Среди них улица Центральная в селе Каскара, улица Герцена в поселке Боровский, улица Молодежная в селе Кулаково, Казачья в селе Каменка и другие.

Все дороги попали в перечень ремонта по результатам общественных обсуждений. Например, улица Казачья в Каменке была отмечена в числе проблемных в рамках проекта Общероссийского народного фронта «Дорожная инспекция/Карта убитых дорог».

Напомним, в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» в Тюменской агломерации в 2017 году будет отремонтировано 267 дорожных объектов. 259 из них – это муниципальные и региональные дороги и 8 – участки федеральных трасс.

Общая протяженность участков ремонта этих дорог составляет 240 километров. Все работы планируется выполнить до 1 ноября текущего года.

Просмотров 1489
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!

08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года

14.05.2026 Евгений

Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера


^