$72.13 +0.46%
$ 77.23 -0.7
€ 88.03 -0.68
               

Жители Нижневартовска смогут доказать, что семья – источник вдохновения

04 декабря 2017/ 08:06

Нижневартовск. Вартовчан приглашают принять участие в ежегодном конкурсе семейного творчества «Семья – источник вдохновения». Заявки принимаются до 6 декабря.

Само мероприятие пройдет с 9 по 17 декабря. Итоги подведут на гала-концерте с участием творческих семей Нижневартовска. 

Приглашаются творческие семьи города без возрастных ограничений. Минимальное количество участников от одной семьи - два человека, сообщили в управлении по взаимодействию со СМИ администрации Нижневартовска.

Заявки принимаются по адресу: ДК «Октябрь» (ул. 60 лет Октября, 11/2, каб. 302). Дополнительная информация по телефону 24-14-13. Отправлять заявки также можно на электронный адрес: october_molod@mail.ru. С положением о проведении конкурса, формами заявок можно ознакомиться на сайте ДК «Октябрь» www.dc-october.ru (раздел «Положения»), а также в социальной сети в «ВКонтакте» в официальной группе ДК «Октябрь».

Направления конкурса:

- «Самодеятельное художественное творчество» (вокал эстрадный, народный, хореография, театральные миниатюры, театр мод, оригинальный жанр, художественное слово);

- «Юмористический видеосюжет «Сам себе режиссер»;

- «Семейное фото».

Организаторы: управление по социальной и молодежной политике администрации Нижневартовска; управление культуры администрации города, ДК «Октябрь».  

Просмотров 2083
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!

08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года

14.05.2026 Евгений

Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера


^