В Тюмени нетрезвый водитель "Лады" не справился с управлением, погибла пассажирка
Тюмень. Один человек погиб, 27 травмированы в 15 дорожных авариях в Тюменской области 28 и 29 июля. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.
29 июля вечером в районе Казарово в Тюмени на ул. 1-й Молодежной 31-летний водитель не справился с управлением ВАЗ-2114. «Лада» съехала в кювет. 56-летняя пассажирка скончалась на месте происшествия. По предварительным данным, водитель был нетрезв.
Утром в Тюмени на перекрестке ул. Щербакова и Мелиораторов столкнулись «Лада Гранта» и «Мицубиси». Ушибы, ссадины и сотрясение мозга получили 46-летний водитель иномарки и пассажиры ВАЗа - мужчины 21 года и 25 лет, а также 18-летняя девушка.
В тот же день вечером в Тобольске на ул. Ремезова, 84 столкнулись автомобиль «Хенде» и мотоцикл «Кайо КЗК». 23-летний мотоциклист получил перелом ноги и многочисленные ушибы. Водительского удостоверения у него нет.
28 июля утром в Заводоуковске на ул. Шоссейной, 30 автомобиль ВАЗ-2115 сбил 15-летнего велосипедиста. Подросток получил ушибы и ссадины.
Днем на 396 км дороги Тюмень - Ханты-Мансийск в Уватском районе столкнулись автомобили «Тойота» и «Мерседес». Пострадали три пассажира «Тойоты»: 88-летний мужчина и 55-летняя женщина получили травмы грудной клетки, у 64-летней женщины перелом ноги.
29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов
Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.
24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана
Ура,определись,Да!
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС


