В Нижневартовске выбирают подрядчика для освещения улицы Индустриальной
Нижневартовск. В Нижневартовске выбирают подрядчика для освещения улицы 2П-2, ведущей в сторону РЭБ флота. Второй этап работ пройдет в текущем году.
Все данные были представлены на совещании, которое провел глава Нижневартовска Василий Тихонов с руководителями строительных компаний, а также своими заместителями, курирующими работу строительства и жилищно-коммунального хозяйства.
«Для обеспечения безопасности дорожного движения и снижения количества дорожно-транспортных происшествий запланировано продолжить установку разделительного ограждения по улице Индустриальной от улицы Северной до улицы Ленина», - сообщил заместитель главы города, директор департамента ЖКХ администрации Нижневартовска Максим Коротаев.
Он подчеркнул, что аналогичное разделительное ограждение, установленное в 2018 году на участке от улицы Авиаторов до монумента «Покорителям Самотлора», изменило дорожную обстановку на улице Индустриальной: существенно сократилось количество дорожно-транспортных происшествий, а также правонарушений, связанных с разворотом автомобилей в неположенном месте, выездом с прилегающих территорий.
Отметим, что работы на улице 2П, на автодороге в сторону РЭБ флота проводились в 2016 году. Тогда качество дорожного полотна на проблемном участке оценивали не только заказчики — представители городской администрации, но и общественники, эксперты независимой лаборатории. Заключения по изучению проб с указанных участков были получены, нареканий ни с одной из сторон не зафиксировано.
Напомним, во время предстоящей ремонтной кампании дорожное покрытие будет обновлено на 15 участках. Перечень опубликован на портале «Наш Нижневартовск» в разделе «Благоустройство». По большинству участков уже заключены договоры на выполнение работ. Во время совещания подрядчики подтвердили свою готовность к предстоящей ремонтной кампании и намерены приступить к выполнению намеченных объемов как только позволят погодные условия.
23.10.2025
США рассчитывает договориться с Китаем о поставках российской нефти
Вот и Си Трамп переманит...Все боятся Америки,хотя, объединившись, могли бы" легко заткнуть её за пояс"
20.10.2025
Минэнерго РФ предлагает создать финансовый институт поддержки энергетики
Также надо создать финансовый институт машиностроения, радио электронной и далее по списку. Не лучше госплан и госбанк восстановить.
16.10.2025
Александр Новак заявил о возможности импорта бензина и дизтоплива в Россию
То-ли лыжи не едут, то-ли я уже совсем ничего не понимаю.... А где же всё своё? Если импорт бензина будет, то получится по двойной цене сделают? Вот буржуи! Охренели уже!!!!!
02.10.2025
В Приднестровье вводят двухнедельный режим экономии газа
Чем занимались ответственные государственные мужи до сих пор, себе в коттеджи набрали солярки на зиму, а населению опять обещали и мурашки...
21.07.2025
Сквозь глубину - к сути: Алексей Матвеев о настоящем профессионализме в энергетике
Алексей Андреевич прекрасный коллега и эксперт в своей сфере!
24.09.2025
Александр Фролов: России необходим избыток мощностей НПЗ для стабилизации рынка
Фролов заблуждается .Ремонт это не ромашковый чай.
Завод даже не авто ,из ремонта не выкатишь.
А завод требующий ремонта это не завод а рухлядь.
Построить избыточные НПЗ или ГПЗ не могли даже юкосы и Сибнефти.
Зачем уважаемому изданию такие фантазийнын авторы?
23.09.2025
Отопление дадут во всех муниципалитетах Тюменской области до конца этой недели
Зачем отопление включать. Сентябрь, октябрь будут теплые. Даже в декабре морозов не будет. Сейчас дадут опять жару, что в квартирах сидеть невозможно
13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов
Приношу свои искренние соболезнования по поводу ухода Александра Григорьевича его семье. Светлая память этому замечательному человеку. Успокойтесь с миром. Спасибо Вам за всё.
29.07.2025
TNF, «Сбер» и центр «Платформа» запустили первое исследование влияния ИИ на нефтегазовую отрасль
Решение выглядит нужным, потому что в ТЭК (нефть и газ) очень большие потенциалы для оптимизации — будь то добыча, переработка, логистика, мониторинг. ИИ может помочь экономить ресурсы, улучшать безопасность, повышать эффективность.
23.05.2025
Биоэкономика и биоэнергетика: Какие у отрасли перспективы развития в России
Поднята очень актуальная тема. Ждем реализации инициатив


