«РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» оснастил удаленные объекты автомобилями скорой помощи
Новый Уренгой, ЯНАО. «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» обеспечил здравпункты удаленных производственных объектов двумя новыми автомобилями скорой медицинской помощи. Микроавтобусы-реанимобили прибыли на производственные участки в начале октября.
В «Роспане» давно задумывались об оснащении здравпунктов на отдалённых производственных объектах предприятия автомобилями скорой медицинской помощи. И вот эти автомобили появились в автопарке предприятия.
«Автомобиль полноприводный, двигатель дизельный, оборудование отличное и что важно – у него хорошая проходимость, – рассказал водитель Евгений Храмов. – Машина очень хорошо зарекомендовала себя и по ходовым качествам, и по уровню комфорта».
Как отметил генеральный директор АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШЛ» Александр Мошкин, главное, чтобы техника долго и надежно служила. «Это позволит сохранить здоровье нашего персонала. Сейчас, когда «Роспан» готовится к запуску новых производственных объектов, это приобретение не роскошь, а необходимость. А в период пандемии – это жизненно важно».
За каждым реанимобилем закреплены врач и бригада медицинских помощников. Внутреннее оснащение салона автомобилей на высоком уровне, – здесь есть всё для спасения жизни людей: дефибриллятор, электрокардиограф, диагностическая аппаратура. Прямо в пути можно проверить уровень сахара и сделать биохимию крови, а также ингаляцию кислородом.
«Самое главное, что нам даст эта техника – мы будем укладываться по срокам эвакуации и оказания медицинской помощи в «золотой час». В то самое время от момента ухудшения состояния работника – от травмы или любого повреждающего фактора – до попадания пациента в специализированное профильное медицинское учреждение», – рассказал главный специалист отдела социальных программ и корпоративной культуры Александр Задумин.
Для скорой помощи каждая минута дорога, и сразу после презентации один автомобиль отправился на Восточно-Уренгойский лицензионный участок, а второй – на Ново-Уренгойский. Такие меры для сохранения здоровья коллектива позволят снизить риски, уверены в компании, а работники будут чувствовать себя защищённее.
14.11.2025
Биржевая цена бензина АИ-92 упала более чем на 2% за неделю
Уже неделю пишут, что бензин дешевеет, а на азс только повышают цену
10.11.2025
Индийские государственные НПЗ приобрели 5 млн барр. нефти на спотовом рынке
Индусы напужались
31.10.2025
Сообщения о загрязнении воздуха в Тюмени не подтвердились
А когда они находили загрязнения? Подождали пока ветром раздует и поехали проверять. Вечером вчера горелой пластмассой несло по району. Так же, как грязный снег с улиц возили несколько лет прямо под знак "ручей Ключи. Водоохранная зона"
27.10.2014
Министерство промышленности и торговли РФ
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста как быть в следующей ситуации? Купил автомобиль в сша 29 августа 2025 года за 6 млн.руб. Автомобиль сейчас в пути. Планируемая дата прибытия начало декабря 2025 года. С декабря вводится коммерческий утилизационный сбор. На мой автомобиль он будет составлять 3 млн рублей, которых у меня нет. На момент покупки автомобиля таких новостей не было. Подскажите подскажите, что делать?
23.10.2025
США рассчитывает договориться с Китаем о поставках российской нефти
Вот и Си Трамп переманит...Все боятся Америки,хотя, объединившись, могли бы" легко заткнуть её за пояс"
20.10.2025
Минэнерго РФ предлагает создать финансовый институт поддержки энергетики
Также надо создать финансовый институт машиностроения, радио электронной и далее по списку. Не лучше госплан и госбанк восстановить.
16.10.2025
Александр Новак заявил о возможности импорта бензина и дизтоплива в Россию
То-ли лыжи не едут, то-ли я уже совсем ничего не понимаю.... А где же всё своё? Если импорт бензина будет, то получится по двойной цене сделают? Вот буржуи! Охренели уже!!!!!
02.10.2025
В Приднестровье вводят двухнедельный режим экономии газа
Чем занимались ответственные государственные мужи до сих пор, себе в коттеджи набрали солярки на зиму, а населению опять обещали и мурашки...
21.07.2025
Сквозь глубину - к сути: Алексей Матвеев о настоящем профессионализме в энергетике
Алексей Андреевич прекрасный коллега и эксперт в своей сфере!
24.09.2025
Александр Фролов: России необходим избыток мощностей НПЗ для стабилизации рынка
Фролов заблуждается .Ремонт это не ромашковый чай.
Завод даже не авто ,из ремонта не выкатишь.
А завод требующий ремонта это не завод а рухлядь.
Построить избыточные НПЗ или ГПЗ не могли даже юкосы и Сибнефти.
Зачем уважаемому изданию такие фантазийнын авторы?


