Погода в нефтяных городах 19-21 марта
Когалым. В Когалыме с 19 по 21 марта синоптики прогнозируют осадки в виде снега. Температура воздуха в пятницу и субботу -3..-5 ˚С, в воскресенье столбик термометра опустится до -7 ˚С, ветер до 15 м/с.
Надым. В Надыме 19 марта пасмурно, температура воздуха -13..-16 ˚С. В субботу без осадков, солнечно и -19..-22 ˚С. В воскресенье в течение дня снег, -17 ˚С.
Нефтеюганск. В Нефтеюганске с вечера пятницы и до воскресенья синоптики прогнозируют снег. Температура воздуха 19 марта 0..-2 ˚С, 20 марта -3..-5 ˚С, 21 марта -5..-7 ˚С и ветер до 15 м/с.
Нижневартовск. В Нижневартовске в пятницу вечером небольшой снег, температура воздуха -1..-2 ˚С. В субботу вечером также снег и -3..-5 ˚С, в воскресенье в течение дня снежно и -1..-3 ˚С.
Новый Уренгой. В Новом Уренгое в пятницу и воскресенье пасмурно и снег. Температура воздуха 19 марта -16..-19 ˚С, 21 марта -16..-18 ˚С. В субботу солнечно, -24..-27 ˚С.
Нягань. В Нягани 19 марта снег с дождем и 0..-1 ˚С. В субботу и воскресенье снег, температура воздуха 20 марта -4 ˚С, 21 марта -11..-13 ˚С.
Пермь. В Перми в пятницу пасмурно и -2..+1 ˚С. В субботу небольшой снег и -3..-1 ˚С. В воскресенье -3..-6 ˚С, пасмурно.
Салехард. В Салехарде в течение выходных переменная облачность, температура воздуха в пятницу -20..-22 ˚С, в субботу -22..-27 ˚С, в воскресенье -21..-24 ˚С.
Сургут. В Сургуте 19 марта пасмурно, вечером снег и 0..+2 ˚С. В субботу днем и вечером снег, -3..-5 ˚С. В воскресенье синоптики прогнозируют также снег и -4..-7 ˚С.
Тюмень. В Тюмени в течение выходных будет преобладать пасмурная погода. В пятницу без осадков и -2..-6 ˚С. В субботу небольшой снег, -1..-3 ˚С. В воскресенье утром снег и -2..-5 ˚С.
Уфа. В Уфе в пятницу снег с дождем +1..+2 ˚С. В субботу снегопад и 0..-2 ˚С, в воскресенье утром и вечером небольшой снег и -2..-5 ˚С.
Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске в выходные снег, температура воздуха в пятницу -2-3 ˚С, в субботу -3..-5 ˚С, в воскресенье -8-9 ˚С.
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?
28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза
Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!
08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года
Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?
27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев
Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца
Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера


