$92.13 -0.04%
$ 83.29 +0.37
€ 97.44 +0.58
               

На Русском месторождении «Тюменнефтегаза» прошла Спартакиада трудовых коллективов

Дарья Васильева
24 августа/ 13:33

Новый Уренгой, ЯНАО. На Русском месторождении «Тюменнефтегаза» (дочернее общество НК «Роснефть») развернулись напряженные и зрелищные соревнования в рамках IX Спартакиады трудовых коллективов промысла. В активностях приняли участие почти 100 человек.

Мероприятие продемонстрировало не только высокий уровень физической подготовки сотрудников, но и крепкий командный дух. В этом году спартакиада проводилась в преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации, поэтому всем участникам соревнований вручили ленту в цветах российского триколора.

За звание лучших спортсменов боролись представители всех подразделений промысла, доказывая, что они не только настоящие профессионалы своего дела, но и чемпионы.

Программа соревнований оказалась насыщенной и разнообразной, удовлетворившей интересы любителей как динамичных, так и интеллектуальных видов спорта.

Участники состязались в настольном теннисе, волейболе и мини-футболе, демонстрируя отличную координацию и скорость. Сильнейшие определялись в перетягивании каната и гиревом спорте, где решают сила и выносливость. А поклонники стратегического мышления показали мастерство за столами для бильярда и шахмат.

Победители в каждой номинации были удостоены кубков, почетных грамот и сертификатов в магазины спортивных товаров различного номинала.

В «Тюменнефтегазе» спорт давно стал частью корпоративной культуры. Сейчас на предприятии организованы тренировки по 12 видам спорта, занятия проходят бесплатно с привлечением лучших тренеров. Более тысячи сотрудников регулярно занимаются спортом, а доля тех, кто ведет активный образ жизни, превышает 80%. В списке дисциплин - плавание, волейбол, баскетбол, мини-футбол, легкая и тяжелая атлетика, лыжи, хоккей, а в этом году к ним добавился триатлон.

Развитие спорта - одно из основных направлений социальной политики «Роснефти». Компания ежегодно проводит массовые мероприятия, в которых принимают участие тысячи нефтяников.

Материал опубликован в газете АНГИ за август 2026 года.

Фото пресс-службы «Тюменнефтегаза»

Просмотров 160
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!

08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года

14.05.2026 Евгений

Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера


^