$97.58 -0.46%
$ 83.56 -0.87
€ 94.88 -1.18
               

Надымская 'дочка' Газпрома оснащает Детский дом швейными машинками

17 октября 2008/ 13:08
Надым, ЯНАО. Свой 10-летний юбилей отметил Детский дом Надымского района. На торжественное мероприятие поздравить юбиляров приехали социальные партнеры и спонсоры детского дома, в их числе председатель Первичной профсоюзной организации ООО «Газпром добыча Надым» И. А. Богун и представители Молодежного объединения Общества.
Между ООО «Газпром добыча Надым» и детским домом сложились теплые дружеские отношения, сообщает пресс-служба компании. Ежегодно оказывается спонсорская и благотворительная помощь детскому дому, так при поддержке Общества был создан и оснащен оздоровительный комплекс «Неболейка». На юбилей ООО «Газпром добыча Надым» подарило детскому дому швейные машинки для оснащения мастерской. Молодежным объединением предприятия регулярно проводятся акции, культурные мероприятия и экскурсии для воспитанников детского дома.
На праздничном мероприятии МОУ детский дом вручил ООО «Газпром добыча Надым» символический подарок в знак признательности за многолетнее конструктивное сотрудничество. По словам директора детского дома Л.М. Аргуновой ООО «Газпром добыча Надым» является одним из лучших социальных партнеров.

Просмотров 846
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана

24.09.2026 Нечипорук Юрий Алексеевич

Ура,определись,Да!

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?


^