$96.22 +0.06%
$ 84.43 +0.02
€ 96.06 -0.19
               

Ханты-Мансийский банк подвел итоги конкурса «Лучший офис облуживания»

30 августа 2011/ 14:05
Ханты-Мансийск. Ханты-Мансийский банк подвел итоги конкурса «Лучший офис облуживания» по результатам первого полугодия 2011 года, участие в котором приняли подразделения, оказывающие комплексные услуги. Об этом передает пресс-служба банка.
Как отметил начальник управления по работе с персоналом банка Алексей Косачев, работа офисов оценивается по ряду ключевых позиций. Это финансово-экономические показатели, качество и культура обслуживания клиентов, внешнее и внутреннее оформление, а также оценка профессиональных знаний сотрудников.
Призовые места по итогам первого полугодия распределились следующим образом.
В номинации «Универсальные офисы, обслуживающие юридические и физические лица» первое место занял дополнительный офис № 6 Нижневартовского филиала, второе место – операционный офис в г. Мегион, третье разделили дополнительный офис № 12 Нижневартовского филиала и офис № 3 Сургутского филиала.
В номинации «Офисы, осуществляющие комплексное обслуживание физических лиц (кредиты, вклады, РКО, банковские карты)» первое место досталось дополнительному офису №4 дирекции по Ханты-Мансийску, второе место – дополнительному офису № 3 Нефтеюганского филиала, третье – дополнительному офису № 11 Нижневартовского филиала.
В номинации «Офисы, осуществляющие обслуживание физических лиц без функций кредитования (вклады, РКО)» первое место занял дополнительный офис №1 дирекции по Ханты-Мансийску, второе – дополнительный офис №1 Сургутского филиала, третье– дополнительный офис №11, также из города Сургута.
Подведение окончательных итогов конкурса состоится в конце года, на котором будет выбрано три самых успешных подразделения Ханты-Мансийского банка в каждой из категорий.
Просмотров 883
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана

24.09.2026 Нечипорук Юрий Алексеевич

Ура,определись,Да!

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?


^