Наталья Комарова: В ближайшее время мы будем готовы подписать соглашение о сотрудничестве с Газпромом на 2012 год
Губернатор поделилась подробностями своей недавней встречи с председателем правления ОАО «Газпром» Алексеем Миллером и передала газовикам от него личный привет. Наталья Комарова уточнила, что соглашение будет подписано в скором времени, но отсутствие этого документа не мешает уже сегодня реализации начатых совместных проектов. С подписанием соглашения планируется только расширить их объем и содержание.
Как сообщает пресс-служба главы региона, еще один актуальный для газовиков вопрос - кадровый. Сегодня предприятием "Газпром трансгаз Югорск" руководит «исполняющий обязанности». Наталья Комарова сообщила работникам предприятия, что до окончания холодов назначение нового руководителя производиться не будет. «Никаких решений по замене команды не будет, особенно в этот, тяжелый с точки зрения нагрузки на предприятие зимний период. Алексей Борисович просил обеспечить надежную работу существующей командой», - развеяла опасения работников предприятия глава региона.
23.05.2025
Биоэкономика и биоэнергетика: Какие у отрасли перспективы развития в России
Поднята очень актуальная тема. Ждем реализации инициатив
13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов
Светлая память. Без его аналитики данные о будущем еще более размыты и подвержены манипуляциям..
04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам
Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.
02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа
Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!
21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий
Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.
28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры
18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.
30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor
Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!
15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике
У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.
23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом
А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....
11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина
Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.