$69.21 -0.10%
$ 78.09 -0.24
€ 91.78 +0.27
               

Погода в нефтяных городах 16-22 декабря

16 декабря 2014/ 09:45
Надым. В течение недели морозов в Надыме не ожидается. Температура воздуха будет держаться на уровне 8-10˚ ниже нуля. Ожидаются осадки в виде снега. Во вторник в Надыме 9˚ мороза, малооблачно. Ночью пойдет снег, но к обеду среды осадки прекратятся. В среду днем похолодает до -12˚. В четверг синоптики вновь прогнозируют осадки в виде снега и -5˚. В пятницу и субботу - 4˚ ниже нуля, снег. В воскресенье столбик термометра опустится до -6˚, к вечеру осадки прекратятся. Практически на протяжении всей недели ветер будет дуть в юго-западном направлении со средней скоростью 3-6 м/с.

Нефтеюганск. В Нефтеюганске неделя выдастся теплой и снежной. Температура воздуха в среднем 5-7˚ мороза. Во вторник -4˚, снег и юго-западный ветер 3-6 м/с. Во вторник похолодает до -7˚, осадки в виде снега сохранятся. В среду столбик термометра опустится еще на 2˚ до -12˚. Днем снег прекратится. Однако ночью в четверг осадки возобновятся. Днем в четверг -7˚, ветер южный порывами до 9 м/с. В пятницу и субботу снег и 3-6˚ мороза. В воскресенье температура воздуха не изменится, -3˚, снег и южный ветер до 9 м/с.

Нижневартовск. В течение недели в столице Самотлора заморозков синоптики не прогнозируют. Погода будет снежной, самая низкая температура недели - 9˚ ниже нуля.
Во вторник синоптики прогнозируют -4˚, осадки в виде снега. К ночи похолодает до 9˚ мороза. В среду, четверг и пятницу днем 7-9˚ ниже нуля, снег, ветер юго-западный 3-6 мс. В субботу и воскресенье немного потеплеет. Синоптики прогнозируют - 4-6˚, осадки в виде снега сохранятся.

Новый Уренгой. В Новом Уренгое, как и в большинстве городов Югры ожидается теплая и снежная погода. Во вторник температура воздуха ожидается 6-9˚ мороза, снег. В среду без осадков при -10˚. В четверг вновь возобновятся осадки в виде снега, -8˚, ветер восточный 5 м/с. В пятницу потеплеет до -4˚, снег при южном ветре до 6 м/с. В субботу и воскресенье ожидается 4-6˚ ниже нуля, осадки в виде снега.

Нягань. В Нягани неделя будет малооблачной с переменными осадками в виде снега. Во вторник и среду ясно или малооблачно при -9˚. Ветер юго-западный 3-6 м/с. Ночью в четверг пойдет снег, но уже днем осадки прекратятся, станет пасмурно, но потеплеет до -3 ˚. В пятницу днем снег, 5 ˚ ниже нуля, ветер порывами до 9 м/с. В субботу и воскресенье также снежно, 4-6˚ ниже нуля, ветер южный до 5 м/с.

Салехард. В столице Ямала максимально низкая температура недели - 9˚ мороза. В течение недели ожидается снежная и солнечная погода. Во вторник малооблачно при температуре воздуха -7˚, без осадков. В среду резко похолодает до 14˚ мороза. В четверг синоптики прогнозируют снег и потепление до -3˚. В пятницу осадки прекратятся, выглянет солнце. Температура воздуха -5˚, ветер юго-западный 3-6 м/с. В субботу и воскресенье 6-9˚ мороза, осадки в виде снега.

Сургут. В Сургуте неделя ожидается теплой при южном ветре. Самая низкая температура - 11˚ мороза. Во вторник днем снег при -6˚, ветер юго-западный 3-6 м/с. В среду 11˚ мороза, осадки в виде снега. В четверг и пятницу вновь -6˚, снег и южный ветер порывами до 9 м/с. В субботу и воскресенье днем 3-5˚ ниже нуля, снег и южный ветер до 9 м/с.

Ханты-Мансийск. В течение недели морозов не ожидается. Ветер приемущественно юго-западный до 6 м/с, средняя температура воздуха - 5-7˚. Во вторник в столице Югры 9˚ мороза, снег и юго-западный ветер до 6 м/с. В среду выглянет солнце, но осадки в виде снега сохранятся, температура воздуха -10˚. В четверг снег прекратится, -7˚, ветер восточный до 5 м/с. В пятницу -6˚, вновь снежно. В субботу и воскресенье 3-5˚ ниже нуля, снег и пасмурно.

Тюмень. В столице Тюменской области неделя пройдет преимущественно при -7˚. Осадков в виде снега почти не ожидается. Во вторник солнечно, -7˚. Ночью возможен снег при -5˚. В среду днем синоптики прогнозируют -8˚, малооблачно с прояснениями и без осадков. В четверг и пятницу вновь малооблачно с прояснениями при -7˚. В субботу днем пасмурно, 3˚ ниже нуля, ветер юго-западный до 5 м/с. Ночью пойдет снег, который сохранится до обеда воскресенья. Днем температура воздуха существенно не изменится – 3-5˚ ниже нуля.
Просмотров 830
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

23.05.2025
Биоэкономика и биоэнергетика: Какие у отрасли перспективы развития в России

23.05.2025 Екатерина Александровна

Поднята очень актуальная тема. Ждем реализации инициатив

13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов

05.05.2025 nik

Светлая память. Без его аналитики данные о будущем еще более размыты и подвержены манипуляциям..

04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам

29.03.2025 Людмила Федоровна Поршнева Степина

Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.

02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа

21.03.2025 Белянчикова Александра Аркадьеана 67 лет

Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!

21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий

21.02.2025 Критик 49

Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.

28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры

11.02.2025 Кузьмичев Олег Борисович, 62 года

18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.

30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor

30.01.2025 Седов Виктор Юрьевич, 81г, 11мес.

Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!

15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике

16.11.2024 Пётр

У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.

23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом

24.10.2024 Болбат Михаил Александрович

А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....

11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина

11.10.2024 Андрей

Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.


^