$76.01 -0.38%
$ 76.66
€ 87.67
               

ТАНЕКО удостоено Премии Правительства РФ за качество производимых нефтепродуктов

17 ноября 2016/ 15:14

Казань. АО «ТАНЕКО» удостоено очередной престижной награды. 15 ноября 2016 года предприятию присуждена Премия Правительства РФ в области качества по итогам 2016 года в номинации «Переработка нефти и создание современных мощностей по производству востребованных на рынке нефтепродуктов».
Данную премию ТАНЕКО получило за высокие результаты в области качества продукции, услуг и внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества. Как сообщает пресс-служба Татнефти, деятельность предприятия оценивалась по таким критериям, как достижение сбалансированных результатов;  увеличение ценности, создаваемой для потребителя; руководство, основанное на стратегическом видении, стимулировании и ответственности; менеджмент на основе процессов; достижение успеха с помощью персонала; содействие творчеству и инновациям; формирование партнерства; ответственность за устойчивое развитие.
Заявку на престижный конкурс ТАНЕКО подало впервые. Экспертная комиссия не только тщательно изучила отчет, подготовленный службой по технической поддержке и качеству завода, но и в течение нескольких дней досконально анализировала ситуацию на месте. Так как оценке подлежало качество руководства предприятием, организации производственных процессов, производимой продукции, связи с общественностью региона, члены комиссии встретились не только с генеральным директором АО «ТАНЕКО» Леонидом Алехиным, но и со специалистами высшего и среднего звена, рядовыми сотрудниками, а также главой Нижнекамского муниципального района Айдаром Метшиным.
Премии в области качества Правительства РФ – важный фактор решения задач по созданию конкурентоспособной экономики и повышению качества жизни россиян, эффективный инструмент государственного стимулирования организаций, определивших доминантой своего развития курс на повышение качества производимой продукции. Премия обеспечивает лауреатам имидж лидера, репутацию надежного производителя высококачественной и конкурентоспособной продукции или услуги. Лауреаты получают право использования эмблемы премии на своих фирменных бланках и в рекламных материалах. В этом году Премии в области качества удостоены 11 российских компаний.

Просмотров 1643
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!

08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года

14.05.2026 Евгений

Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера


^