Погода в нефтяных городах 29 ноября – 1 декабря
Когалым. В Когалыме в пятницу и субботу пасмурно, местами небольшой снег и ветер с порывами до 10 м/с -1..-9 ˚С. В воскресенье облачно, небольшой снег в течение всего дня -8 ˚С, ветер с порывами до 10 м/с.
Надым. В Надыме в пятницу малооблачно, туман -21..-11˚С. В субботу и воскресенье пасмурно, снег -5..-9 ˚С, местами ветер до 10 м/с.
Нефтеюганск. В Нефтеюганске в пятницу пасмурно, небольшой мокрый снег -1..0 ˚С. В субботу пасмурно -3 ˚С. В воскресенье пасмурно -6 ˚С.
Нижневартовск. В Нижневартовске в пятницу и субботу пасмурно, без осадков -1..-9 ˚С. В воскресенье пасмурно -8 ˚С, небольшой снег в течение дня.
Новый Уренгой. В Новом Уренгое в пятницу ясно, туман -12 ˚С. В субботу пасмурно -10 ˚С, ветер с порывами до 12 м/с. В воскресенье пасмурно -10 ˚С, небольшой снег в течение дня, местами ветер до 12 м/с.
Нягань. В Нягани в пятницу облачно, туман, изморозь -1..-2 ˚С. В субботу пасмурно, небольшой мокрый снег -2 ˚С. В воскресенье утром пасмурно, небольшой снег, днем солнечно -7 ˚С.
Пермь. В Перми в пятницу утром пасмурно, туман, днем малооблачно -11..-6 ˚С. В субботу облачно, небольшой мокрый снег -2 ˚С. В воскресенье пасмурно, вечером небольшой снег -5..-3 ˚С.
Салехард. В Салехарде в пятницу облачно, туман -14..-11 ˚С. В субботу пасмурно -4..-2 ˚С, снег в течение всего дня с осадками до 3,5 мм. В воскресенье пасмурно без осадков -7..-11 ˚С.
Сургут. В Сургуте в пятницу пасмурно без осадков 0..-6 ˚С. В субботу пасмурно, утром небольшой снег -4..-8 ˚С. В воскресенье облачно -7..-6 ˚С, небольшой снег в течение всего дня.
Тюмень. В Тюмени в пятницу пасмурно, туман, изморозь в течение всего дня -3..-4 ˚С. В субботу пасмурно -3..-5 ˚С. В воскресенье днем ясно -4..-9 ˚С.
Уфа. В Уфе в пятницу пасмурно, туман -11..-2 ˚С. В субботу и воскресенье пасмурно, небольшой снег -3..-1 ˚С.
Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске в пятницу и субботу пасмурно, местами небольшой снег 0..-8 ˚С. В воскресенье облачно, небольшой снег -6..-10 ˚С.
04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам
Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.
02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа
Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!
13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов
Блестящий эксперт с искрометными, смелыми и точными комментариями. Его аналитика всегда отличалась глубокой проработкой вопроса.
Будем помнить Александра Григорьевича…
21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий
Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.
28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры
18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.
30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor
Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!
15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике
У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.
23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом
А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....
11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина
Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.
29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли
Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.