Банк Стройкредит вошел в 100 самых надежных крупнейших российских банков
«Банк «Стройкредит» впервые попал в рейтинг самых надежных банков и сразу занял 23 место, – сказала и.о. Председателя Правления Банка «Стройкредит» Надежда Широковских. – Это закономерный результат проводимой банком политики управления ликвидностью. Только когда активы и пассивы тщательно сбалансированы по срочности, банк может своевременно и в полном объеме отвечать по своим обязательствам перед клиентами».
Справка. ОАО КБ «Стройкредит» был основан в 1988 году. В настоящий момент региональная сеть Банка насчитывает 20 подразделений, расположенных в Брянске, Тюмени, Нижнем Новгороде, Когалыме, Самаре, Новороссийске, Иркутске, Саратове, Омске и других городах.
По данным на 1 января 2006 года работающие/рисковые активы ОАО КБ «Стройкредит» составили 12 039 626 тыс. рублей, ликвидные активы – 1 461 167 тыс. рублей, обязательство до востребования – 8 009 632 тыс. рублей, суммарные обязательства – 12 167 882 тыс. рублей, защита капитала – 142 632 тыс. рублей.
24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана
Ура,определись,Да!
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?


