ЖКХ Нижневартовска ГОТОВИТСЯ К ЗИМЕ
Предприятия ЖКХ приступили к работе в со¬ответствии с разработанным графиком мероприятий. С целью своевременной подготовки объектов ЖКХ с первого квартала городскими и отраслевыми комиссиями проведены конкур¬сы на проведение капитального ремонта, поставку материалов для выполнения работ по текущему ремонту. В целом на подготовку объектов жизнеобеспечения города предусмотрено финансирование в размере 360,2 миллионов рублей. Уже освоено 85,2 миллиона рублей.
Капитальный ремонт в жилых домах МУП «ПРЭТ №№ 1, 2, 3» выполняют подрядные организации. Текущий ремонт коммунальщики делают сами. Проведен ремонт шиферных кро¬вель на 59 домах из запланированных 149. На 65 домах отремонтировали мягкие кровли, своей очереди ожидают еще 97 домов. В связи с обращениями жителей на промерзание стен в кварти¬рах, в большом объеме (21 дом) запланированы работы по ремонту швов фа¬садов жилых домов. Наружные стены торцов пока утеплили на 5 домах. На 40% выполнены работы по регулировке и проведению испы¬таний внутридомовых систем водоснабжения, ремонту и промывке внутридомовых систем ливневой канализации. Все работы ведутся в соответствии с графиком.
В жилом фонде ТСЖ и различных предприятий также начаты работы по его подготовке к осенне-зимнему периоду. В МУП «Теплоснабжение», МУП «Горводоканал», ОАО «Горэлектросеть» и ООО «Нижневартовскгаз» проводится плановая подго¬товка к осенне-зимнему периоду, идут профилактические работы по подготовке инженерных сетей и оборудования.
23.10.2025
США рассчитывает договориться с Китаем о поставках российской нефти
Вот и Си Трамп переманит...Все боятся Америки,хотя, объединившись, могли бы" легко заткнуть её за пояс"
20.10.2025
Минэнерго РФ предлагает создать финансовый институт поддержки энергетики
Также надо создать финансовый институт машиностроения, радио электронной и далее по списку. Не лучше госплан и госбанк восстановить.
16.10.2025
Александр Новак заявил о возможности импорта бензина и дизтоплива в Россию
То-ли лыжи не едут, то-ли я уже совсем ничего не понимаю.... А где же всё своё? Если импорт бензина будет, то получится по двойной цене сделают? Вот буржуи! Охренели уже!!!!!
02.10.2025
В Приднестровье вводят двухнедельный режим экономии газа
Чем занимались ответственные государственные мужи до сих пор, себе в коттеджи набрали солярки на зиму, а населению опять обещали и мурашки...
21.07.2025
Сквозь глубину - к сути: Алексей Матвеев о настоящем профессионализме в энергетике
Алексей Андреевич прекрасный коллега и эксперт в своей сфере!
24.09.2025
Александр Фролов: России необходим избыток мощностей НПЗ для стабилизации рынка
Фролов заблуждается .Ремонт это не ромашковый чай.
Завод даже не авто ,из ремонта не выкатишь.
А завод требующий ремонта это не завод а рухлядь.
Построить избыточные НПЗ или ГПЗ не могли даже юкосы и Сибнефти.
Зачем уважаемому изданию такие фантазийнын авторы?
23.09.2025
Отопление дадут во всех муниципалитетах Тюменской области до конца этой недели
Зачем отопление включать. Сентябрь, октябрь будут теплые. Даже в декабре морозов не будет. Сейчас дадут опять жару, что в квартирах сидеть невозможно
13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов
Приношу свои искренние соболезнования по поводу ухода Александра Григорьевича его семье. Светлая память этому замечательному человеку. Успокойтесь с миром. Спасибо Вам за всё.
29.07.2025
TNF, «Сбер» и центр «Платформа» запустили первое исследование влияния ИИ на нефтегазовую отрасль
Решение выглядит нужным, потому что в ТЭК (нефть и газ) очень большие потенциалы для оптимизации — будь то добыча, переработка, логистика, мониторинг. ИИ может помочь экономить ресурсы, улучшать безопасность, повышать эффективность.
23.05.2025
Биоэкономика и биоэнергетика: Какие у отрасли перспективы развития в России
Поднята очень актуальная тема. Ждем реализации инициатив


