В Нефтеюганске изъяты семнадцать фальшивых купюр достоинством 1 000 рублей
Ханты-Мансийск. За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 104 преступления, раскрыто 81, в том числе 1 изнасилование, 3 факта изъятия поддельных купюр, 3 грабежа и 13 краж. Изъято около 100 граммов наркотических веществ. Раскрываемость преступлений составила 78 %.
На дорогах округа произошло 9 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 14 травмированы.
В деревне Щекурья Березовского района неработающий гражданин 1972 г.р. изнасиловал женщину 1978 г.р. Злоумышленник задержан патрульно-постовой службой милиции.
В поселке Федоровский Сургутского района в магазине «Шанс», расположенном по улице Строителей, двое несовершеннолетних молодых людей открыто похитили пиво на сумму 400 рублей. Правонарушители задержаны нарядом вневедомственной охраны.
В поселке Сингапай Нефтеюганского района неработающий мужчина1985 г.р. путем свободного доступа одной из квартиры 17 дома похитил сотовый телефон «Сони Эриксон» стоимостью 5000 руб., принадлежащий менеджеру ООО «Автолидер». Злоумышленник задержан нарядом ГИБДД.
На 80 км от поселка Саранпауль Березовского района машинист ОАО «Сосьвапромгеология», управляя трактором К-700 не справился с управлением и допустил опрокидывание, в результате чего от полученных телесных повреждений скончался на месте.
В Нефтеюганске в кассе филиала ОАО «Уралсиб», расположенного в 6-ом микрорайоне, при пересчете денежных средств обнаружены и изъяты семнадцать поддельных купюр достоинством 1000 рублей, изготовленные на цветном копировально-множительном устройстве.
В Сургуте возле одного из домов по улице Чехова у неработающей женщины 1979 г.р. изъято наркотическое вещество-героин весом более 4 граммов. За минувшие сутки из ранее зарегистрированных преступлений раскрыта 1 кража, сообщили в пресс-службе УВД по ХМАО.
23.10.2025
США рассчитывает договориться с Китаем о поставках российской нефти
Вот и Си Трамп переманит...Все боятся Америки,хотя, объединившись, могли бы" легко заткнуть её за пояс"
20.10.2025
Минэнерго РФ предлагает создать финансовый институт поддержки энергетики
Также надо создать финансовый институт машиностроения, радио электронной и далее по списку. Не лучше госплан и госбанк восстановить.
16.10.2025
Александр Новак заявил о возможности импорта бензина и дизтоплива в Россию
То-ли лыжи не едут, то-ли я уже совсем ничего не понимаю.... А где же всё своё? Если импорт бензина будет, то получится по двойной цене сделают? Вот буржуи! Охренели уже!!!!!
02.10.2025
В Приднестровье вводят двухнедельный режим экономии газа
Чем занимались ответственные государственные мужи до сих пор, себе в коттеджи набрали солярки на зиму, а населению опять обещали и мурашки...
21.07.2025
Сквозь глубину - к сути: Алексей Матвеев о настоящем профессионализме в энергетике
Алексей Андреевич прекрасный коллега и эксперт в своей сфере!
24.09.2025
Александр Фролов: России необходим избыток мощностей НПЗ для стабилизации рынка
Фролов заблуждается .Ремонт это не ромашковый чай.
Завод даже не авто ,из ремонта не выкатишь.
А завод требующий ремонта это не завод а рухлядь.
Построить избыточные НПЗ или ГПЗ не могли даже юкосы и Сибнефти.
Зачем уважаемому изданию такие фантазийнын авторы?
23.09.2025
Отопление дадут во всех муниципалитетах Тюменской области до конца этой недели
Зачем отопление включать. Сентябрь, октябрь будут теплые. Даже в декабре морозов не будет. Сейчас дадут опять жару, что в квартирах сидеть невозможно
13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов
Приношу свои искренние соболезнования по поводу ухода Александра Григорьевича его семье. Светлая память этому замечательному человеку. Успокойтесь с миром. Спасибо Вам за всё.
29.07.2025
TNF, «Сбер» и центр «Платформа» запустили первое исследование влияния ИИ на нефтегазовую отрасль
Решение выглядит нужным, потому что в ТЭК (нефть и газ) очень большие потенциалы для оптимизации — будь то добыча, переработка, логистика, мониторинг. ИИ может помочь экономить ресурсы, улучшать безопасность, повышать эффективность.
23.05.2025
Биоэкономика и биоэнергетика: Какие у отрасли перспективы развития в России
Поднята очень актуальная тема. Ждем реализации инициатив


