Лангепас пышно отпразднует свое рождение в день нефтяника
Как сообщили в пресс-службе муниципалитета, начнутся торжества в полдень 5 сентября в Досуговом комплексе «Фортуна» театрализованной программой для детей и их родителей «Тебе, любимый город!». В это же время на центральной площади города стартуют спортивно-массовые мероприятия. В первый день празднования горожане смогут принять участие в костюмированном дефиле «Наши любимые животные», в третьем городском конкурсе «Мисс Дюймовочка», во втором городском фестивале дружбы народов «Молодежь в семье единой», фестивале-конкурсе колясок. Завершит программу концерт «Гуляй, город!» с участием гостей из других городов. Второй день торжеств откроет детская конкурсно-развлекательная программа в парке «Бегемот». В 14 часов на центральной площади начнет свою работу выставка сельскохозяйственной и животноводческой продукции «Урожай-2009», а ближе к вечеру - арт-музей «Под небом Лангепаса». На футбольном стадионе спортивно-оздоровительного комплекса «Свитязь» в 18 часов состоится финал Кубка ТПП «Лангепаснефтегаз» (подразделение ООО "Лукойл-Западная Сибирь") по футболу. Вечером на центральной площади можно будет увидеть: шоу театра мод «Метаморфозы осени», шоу-концерт «Нефть и люди» и концерт с участием звезд российской эстрады. Завершится праздник традиционным фейерверком «Огни города».
27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев
Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца
Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?


