Услуги для бизнеса от "МегаФона" набирают обороты в Югре
Ханты-Мансийск. В осеннем деловом меню югорчан стало больше мобильных hi-tech «блюд». Умная рекламная рассылка, виртуальная АТС и горячие линии 8-800 возглавили хит-парад телеком-интересов в ХМАО.
С начала осени на 20% больше предпринимателей стали выбирать топовую тройку сервисов «МегаФона». Самый популярный в Югре — «МегаФон.Таргет». Cвязисты помогают бизнесменам выбрать получателей SMS по полу, возрасту и местонахождению. За последние три месяца число компаний, которые провели адресную SMS-рассылку по клиентам, выросло в два раза.
Спрос на подключение «Виртуальной АТС» в регионе с июня вырос на треть. Интерес к сервису связисты объясняют тем, что он без участия секретаря распределяет поток входящих вызовов с помощью голосового меню, записывает автоответы, звонки. Для настройки не требуется приобретение оборудования, поэтому затраты на него минимальны, сообщили в Уральском филиале ПАО «МегаФон».
Единые номера формата 8-800 в 2017 году в 1,5 раза чаще стали подключать компании, имеющие несколько офисов в регионе или филиальную сеть. Вызовы, поступающие на них, бесплатны для звонящего. Работодатель получает аналитику о работе менеджеров: количестве и продолжительности разговоров с клиентами.
«Наш бизнес начинался со службы доставки в Нижневартовске, а сейчас сервис «Принес» работает в 12 городах России. Расширение географии потребовало новых технических решений. Подключив виртуальную АТС и номер 8-800, мы на треть сократили свои расходы на связь. Это помогло нам наладить работу диспетчеров, которые принимают заказы в разных городах. А рассылая SMS-предложения с учетом местонахождения клиентов, мы увеличиваем количество заявок для конкретных ресторанов», – поделился опытом руководитель сервиса приема заказов «Принес» Амир Галлямов.
«В малом и среднем бизнесе, как правило, именно на руководителе лежит ответственность за решение разнопрофильных задач. Комплекс наших телеком-инструментов снимает с плеч директора контроль за коммуникациями менеджеров с клиентом, продвижение, рекламу. Все сервисы мобильные, технологичные и простые в использовании», – отметил директор «МегаФона» в Югре и на Ямале Денис Стукаленко.
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?
28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза
Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!
08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года
Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?
27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев
Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца
Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера


