$65.45 -0.03%
$ 81.55 -0.38
€ 94.94 -0.73
               

Глава Нижневартовска отметит премией талантливых студентов

03 октября 2019/ 13:01

Читать также
Нижневартовск. В столице Самотлора стартует конкурс на присуждение Премии главы города талантливой студенческой молодежи. Заявки на участие можно направлять организаторам с 8 по 30 октября 2019 года.

Ежегодно, в среднем, в состязании принимают участие около 100 человек. Число лауреатов - 40. Каждый из них получит премию в размере 28 736 рублей.

Конкурс призван выявить и поощрить талантливых молодых вартовчан.  Ранее в нем могли принимать участие только круглые отличники, однако в этом году это ограничение снято. Теперь в состязании талантов смогут принять участие молодые люди, достигшие абсолютных успехов не только в учебе, но и в спорте, науке, творчестве. Это существенно расширит возможности для молодых людей. Непросто учиться на одни пятерки, когда ты всерьез увлечен спортом, а основную часть года занимают сборы и соревнования.

В этом году среди конкурсантов - учащиеся и студенты из 8 учебных заведений города.

Инициативные люди, стремящие стать лучшими в любимом деле, всегда были основой общества. Как правило, они неравнодушны к социальным проблемам и занимают активную жизненную позицию. Конкурс призван выявить таких активистов, чтобы поддержать их в начинаниях и показать, что их успехи заметны и нужны обществу. Достижения в спорте, науке, творчестве, политике – это не только личные успехи, но и слава родной земли - города, региона.

Заявки на участие студентов в конкурсе оформляются образовательными организациями высшего и профессионального образования и должны быть направлены в адрес управления по социальной и молодежной политике департамента по социальной политике администрации города (улица Маршала Жукова, 38-А, кабинет №20) с 8 по 30 октября 2019 года.

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте органов местного самоуправления (раздел «Документы», «Постановления администрации города», «Постановление администрации города от 10.09.2019 №748»).

 

Просмотров 6128
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

02.10.2025
В Приднестровье вводят двухнедельный режим экономии газа

05.10.2025 Мотынга Л.И.

Чем занимались ответственные государственные мужи до сих пор, себе в коттеджи набрали солярки на зиму, а населению опять обещали и мурашки...

21.07.2025
Сквозь глубину - к сути: Алексей Матвеев о настоящем профессионализме в энергетике

30.09.2025 Астафьев Игорь Иванович

Алексей Андреевич прекрасный коллега и эксперт в своей сфере!

24.09.2025
Александр Фролов: России необходим избыток мощностей НПЗ для стабилизации рынка

24.09.2025 Вахитов Ришат Нигматьянович

Фролов заблуждается .Ремонт это не ромашковый чай.
Завод даже не авто ,из ремонта не выкатишь.
А завод требующий ремонта это не завод а рухлядь.
Построить избыточные НПЗ или ГПЗ не могли даже юкосы и Сибнефти.
Зачем уважаемому изданию такие фантазийнын авторы?

23.09.2025
Отопление дадут во всех муниципалитетах Тюменской области до конца этой недели

23.09.2025 Гость

Зачем отопление включать. Сентябрь, октябрь будут теплые. Даже в декабре морозов не будет. Сейчас дадут опять жару, что в квартирах сидеть невозможно

13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов

21.09.2025 Татьяна Михайловна

Приношу свои искренние соболезнования по поводу ухода Александра Григорьевича его семье. Светлая память этому замечательному человеку. Успокойтесь с миром. Спасибо Вам за всё.

29.07.2025
TNF, «Сбер» и центр «Платформа» запустили первое исследование влияния ИИ на нефтегазовую отрасль

18.09.2025 Александр

Решение выглядит нужным, потому что в ТЭК (нефть и газ) очень большие потенциалы для оптимизации — будь то добыча, переработка, логистика, мониторинг. ИИ может помочь экономить ресурсы, улучшать безопасность, повышать эффективность.

23.05.2025
Биоэкономика и биоэнергетика: Какие у отрасли перспективы развития в России

23.05.2025 Екатерина Александровна

Поднята очень актуальная тема. Ждем реализации инициатив

04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам

29.03.2025 Людмила Федоровна Поршнева Степина

Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.

02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа

21.03.2025 Белянчикова Александра Аркадьеана 67 лет

Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!

21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий

21.02.2025 Критик 49

Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.


^