$101.29 +1.21%
$ 74.3
€ 88.55
               

Начала работу видеоконференция «Инновационные технологии и оборудование для нефтегазового сектора»

16 марта 2022/ 12:01

Нижневартовск. Начала работу видеоконференция «Инновационные технологии и оборудование для нефтегазового сектора». Мероприятие проводится в рамках Нижневартовского форума ТЭК "Инновации. Экология. Кадры".

В программе конференции заявлены доклады как недропользователей, так сервисных предприятий. Так, ПАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» представит две инновационные технологии, которые используются в производственной деятельности предприятия.

Нефтегазосервисные предприятия расскажут о своих возможностях в области импортозамещения в условиях санкций. Так, ООО НПФ «Пакер» представит технологии и пакерное оборудование для добычи нефти, ППД и ГРП.

Доклад на тему «Современное состояние и перспективы развития механизированной добычи нефти» на конференции представит также директор ООО «Нефть XXI век» (Альметьевск) Николай Кузьмичев. ПАО «Ростелеком» расскажет о современных вызовах внедрения цифровых решений в нефтегазовой отрасли.

По предложению модератора конференции, эксперта Агентства нефтегазовой информации Александра Хуршудова, в финале конференции пройдет дискуссия о последствиях антироссийских санкций для нефтегазовой отрасли России.

Организатор конференции «Инновационные технологии и оборудование для нефтегазового сектора» - Агентство нефтегазовой информации, АНО "Союзнефтегазинновации" по согласованию с крупнейшими нефтегазовыми предприятиями региона. 

Традиционно в мероприятии принимают участие недропользователи Нижневартовска, Мегиона, Нягани, Когалыма, Тюмени и ряд других предприятий.

Официальный сайт Форума oilinno.ru Справки по тел. (3452) 593-179. E-mail: event@angi.ru.

Запись видеоконферецнии будет доступна позже на Rutube-канале Агентства нефтегазовой информации.

Просмотров 1570
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!

25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году

27.12.2025 Иванов Иван Матвеевич

Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?


^