Спортсмены «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» приняли участие в благотворительном турнире за Кубок Губернатора
Новый Уренгой. Команда АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» приняла участие в пятом юбилейном Арктическом благотворительном турнире по волейболу «Кубок Губернатора Ямала – 2022». В этом году турнир проходит в рамках Всероссийской акции «Добровольцы – детям».
Ежегодные соревнования за кубок Губернатора Ямала нацелены на сбор средств для лечения детей, страдающих серьёзными заболеваниями. В турнире участвуют порядка 30 команд газодобывающих предприятий, общественных, политических организаций и муниципальных образований региона – Нового Уренгоя, Ноябрьска, Муравленко, Губкинского, Салехарда и др. Перед началом турнира каждая команда делает благотворительный взнос. Все собранные средства перечисляются в ямальский фонд «Ямине». Он основан для содействия организации лечебно-диагностической помощи тяжелобольным детям, детям-инвалидам и членам их семей.
«Мы не можем оставаться в стороне, когда речь идет о детях. В этом турнире нас всех объединяет одна большая общая цель – помочь маленьким северянам справиться с тяжелыми недугами», – отметила председатель Первичной профсоюзной организации АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» Наталья Корчагина.
Волейболисты предприятия ежегодно с энтузиазмом и с большой ответственностью подходят к участию в благотворительном турнире. Тренировочный процесс начинают задолго до начала соревнований.
«Турнир проходит на высоком уровне. И замечательно, что Арктическая лига объединила в себе два полезных и правильных дела: спорт и благотворительность. Решила поучаствовать потому, что искренне люблю этот вид спорта. В университете получила опыт игры в мужской команде, поэтому каких-то сложностей со взаимодействием во время игр на турнире не испытала. Все игроки нашей команды молодцы!», – подытожила технолог производственно-технического отдела по добыче нефти, газа и газового конденсата Дарья Зуева.
Турнир завершится в апреле благотворительным гала-матчем между командами Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа «Северный характер» и сборной капитанов всех команд «Лидеры Ямала».
Поддержка и осуществление благотворительных проектов является неотъемлемой частью работы АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ», дочернего общества ПАО «НК «Роснефть». Ежегодно предприятие оказывает поддержку в городе Новый Уренгой, в Тазовском и Пуровском районах Ямало-Ненецкого автономного округа. Средства направляются на реализацию социально значимых программ и мероприятий.
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?
28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза
Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!
08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года
Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?
27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев
Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца
Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера


