События отрасли - 27 мая
В 11.00 в Тюмени начнется заседание президиума правительства Тюменской области.
В Салехарде в режиме видеоконференцсвязи состоится очередное заседание комиссии по экологической безопасности ЯНАО.
В 11.00 в Москве начинает работу круглый стол "Будущее газомоторного топлива".
В 14.30 в Москве состоится круглый стол Комитета ТПП РФ по экологии и природопользованию "Формирование системы общественного экологического контроля как важного элемента экологической безопасности РФ".
В Москве руководитель Роснедр Александр Попов проведет оперативное совещание с руководством центрального аппарата.
В Санкт-Петербурге начинает работу XI Международный Форум по промышленной безопасности.
Во Владивостоке стартует Азиатско-Тихоокеанский энергетический форум АТЭФ-2013.
В Геленджике стартует 8-ая Международная научно-практическая конференция "Современные технологии капитального ремонта скважин и повышения нефтеотдачи пластов. Перспективы развития".
Состоится заседание совета директоров ОАО "Татнефть". Члены совета директоров компании рассмотрят вопросы об итогах исполнения бюджета за 4 месяца 2013 года и утверждении бюджета на июнь 2013 года, о результатах финансово - хозяйственной деятельности компании за 1 квартал 2013 года и мерах по сокращению дебиторской задолженности, а также о планах добычи нефти и геолого-технических мероприятиях по ОАО "Татнефть" на 2014 - 2015 годы. Также совет директоров рассмотрит вопрос о годовом общем собрании акционеров по итогам работы за 2012 год.
В Ханты-Мансийске продолжает работу XI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить».
18.07.2022
ЕС рассчитывает на удвоение поставок газа из Азербайджана
Без российского газа такой поставки не будет
07.07.2022
В Нижневартовске посетители ТРЦ могут помочь бездомным животным
Очень хороший жест, доброты и сострадания, к нашим хвостатикам!
30.05.2022
Сергей Кононенко: модернизация угольной промышленности требует консолидации участников рынка
Дельные предложения которые нужно реализовывать вместе.
04.07.2022
В ФРГ заявили, что «Северный поток 2» не сертифицирован и не может быть запущен
Так им как?Шашечки или ехать ?
26.06.2022
Франция выступила за установление максимальной цены на нефть
Я тоже так хочу, приходить в магазин или автосалон и покупать за ту цену, которую я назову :)))
25.06.2022
Цена газа Газпрома для промышленности с 1 июля вырастет на 5%
Имея такие прибыли от продажи за рубеж неужели нельзя внутри страны хотя бы не повышать цены. Не говоря о снижении
19.06.2022
ФАС: автозаправки не спешат снижать цены на топливо вслед за оптом
Бедненькие, год в убыток работали. Знакомый директор АЗС скоро всю недвижимость в недружественных странах выкупит на убытки)))))))
11.05.2022
Германский Uniper планирует платить за российский газ в евро
Удар надо держать. Сказано им в рублях, значит или в рублях или газа не будет. Только так с ними можно вести сейчас переговоры. В будущем возможно все наладится, но сейчас надо быть предельно жесткими. И не забывать о воровстве наших средств. Это должно предостеречь от поспешных решений и необдуманного желания смягчить условия.
04.04.2022
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги
Пытались мы тогда своим заводом помочь в импортозамещении реально. Нет. Не дали. Так и покупали имортное оборудование. Вот теперь пусть отгребают. Только ведь, опять никого не накажут.
11.04.2022
Как запустить китайские производства в России
Металлурги много лет сидели тихо и только Белоусов, получив полномочия, ими занялся.