150 млн. рублей направит ОГК-4 на выплату дивидендов
Как сообщили агентству «Самотлор-экспресс» в пресс-службе ОГК-4, акционеры приняли решение утвердить годовой отчет, годовую бухгалтерскую отчетность, в том числе отчет о прибылях и убытках обществах за 2006 г.
Согласно решению акционеров, дивиденды ОГК-4 по результатам 2006 года составят 0,004071 рубля на одну обыкновенную акцию общества. Из общей суммы нераспределенной прибыли за прошлый год в размере 514 млн. 246 тыс. рублей на выплату дивидендов будет направлено 200 млн. 011 тыс. рублей, на инвестиции - 288 млн. 523 тыс. рублей, в резервный фонд - 25 млн. 712 тыс. рублей.
Кроме того, общее собрание акционеров избрало Совет директоров ОАО «ОГК-4». В него вошли заместитель управляющего директора Бизнес-единицы №2 РАО ЕЭС Юрий Макушин, его заместитель Михаил Лисянский, начальник департамента корпоративного управления Бизнес-единицы №2 РАО ЕЭС Дмитрий Федорчук, заместитель начальника департамента управления персоналом Корпоративного центра РАО ЕЭС Анна Васильева, заместитель начальника департамента стратегии Центра управления реформой РАО ЕЭС Алексей Качай, генеральный директор ОГК-4 Андрей Киташев, председатель Совета директоров Банка «Ренессанс Капитал» Игорь Юргенс, заместитель генерального директора ОАО «Межрегионэнергосбыт» Станислав Невейницын, начальник отдела департамента корпоративного управления Бизнес-единицы №2 РАО ЕЭС Елена Улановская, заместитель начальника департамента обеспечения реализации проектов Бизнес-единицы №2 РАО ЕЭС Михаил Молчанов и заместитель начальника департамента экономического планирования и финансового контроля Бизнес-единицы №2 РАО ЕЭС Елена Евсеенкова.
На собрании избрана ревизионная комиссия общества в составе пяти человек. Аудитором ОАО «ОГК-4» утверждено ЗАО «ПрайсвотерхаусКуперс Аудит».
29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов
Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.
24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана
Ура,определись,Да!
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС


