$97.44 -2.85%
$ 84.34
€ 95.87
               

Дмитрий Медведев знакомится с предприятиями малого бизнеса Тобольска

26 марта 2008/ 17:12
Тобольск, Тюменская обл. В Тобольск прибыл избранный президент России Дмитрий Медведев. В сопровождении губернатора Тюменской области Владимира Якушева и главы администрации президента РФ Сергея Собянина он сразу направился на одно из малых предприятий города - ПО "Югор".
Генеральный директор предприятия Юрий Ронжин отметил, что готовился к встрече с Медведевым основательно и им есть чем удивить избранного главу государства. Это предприятие, не случайно выбрано для ознакомления с его деятельностью столь высокого гостя в преддверии заседания Госсовета по малому предпринимательству. Оно существует уже много лет и в последнии годы демонстрирует стабильный рост производства и доходов. Здесь много молодых и талантливых спецециалистов, поэтому продукция востребованна не только в регионе, но и по всей России. Средняя зарплата сотрудников порядка 13 тыс. рублей. Трудится около 100 человек.
Предполагается, что Медведеву здесь продемонстрируют новую продукцию. Напомним, что ПО "Югор" специализируется на выпуске продукции для внешнего благоустрйства: скамейки, фонари, вазоны и т.д. По словам Юрия Ронжина, в 2007 году предприятие выпустило продукции более чем на 133 млн руб.
"Наше предприятие как лакмусовая бумажка, которая отражает развитие России, - отметил гендиректор "Югора". - Мы не выпускаем продукты первой необходимости. Скамейки, фанари покупают тогда, когда стабильность, благосостояние растет. Увеличение оборотов нашего производства говорит о положительной динамике в развитии экономики региона и России в целом" - подчеркнул Ронжин.
Просмотров 1135
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


^