Погода в нефтяных городах 13-15 марта
Когалым. По прогнозам синоптиков в Когалыме с 13 по 15 марта снег с дождем. В пятницу и субботу температура воздуха +2..+1 ˚С. В воскресенье -5 ˚С. Ветер южный с порывами до 15 м/с.
Надым. В Надыме в пятницу снег с дождем, температура воздуха +2 ˚С, ветер юго-западный с порывами до 17 м/с. В субботу снег, +1 ˚С, ветер до 16 м/с. В воскресенье небольшой снег и -7 ˚С, ветер достигнет 17 м/с.
Нефтеюганск. В Нефтеюганске с пятницу по воскресенье снег дождем, температура воздуха +4..+2 ˚С. Ожидается сильный южный ветер до 15 м/с.
Нижневартовск. По прогнозам синоптиков в пятницу в Нижневартовске с 13 по 15 марта снег с дождем, температура воздуха +3..+2 ˚С. Ветер юго-западный до 15 м/с.
Нягань. В Нягани с пятницы по воскресенье снег с дождем, температура воздуха +5..+1˚С. Ветер юго-западный до 15 м/с.
Пермь. Как передают синоптики в Перми в пятницу и субботу небольшой дождь, температура воздуха +5..+3˚С, ветер юго-западный с порывами до 18 м/с. В воскресенье в городе облачно с прояснениями, снег с дождем, температура воздуха +3˚С.
Салехард. В Салехарде в пятницу снег с дождем, температура воздуха +2 ˚С, ветер юго-западный до 15 м/с. В субботу сильный снег и -1 ˚С, ветер северно-западный до 20 м/с.
Сургут. В Сургуте с пятницы по воскресенье снег с дождем, температура воздуха +4..+1 ˚С. Ветер южный до 15 м/с.
Тюмень. Как передают синоптики в пятницу и субботу в Тюмени небольшой дождь, температура воздуха +4˚С, ветер юго-западный до 17 м/с. В воскресенье облачно с прояснениями, ожидается снег с дождем и +2 ˚С.
Уфа. В Уфе с 13 по 15 марта снег с дождем, температура воздуха +5..+3 ˚С. Ветер юго-западный до 18 м/с.
Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске по прогнозам синоптиков в пятницу небольшой дождь, температура воздуха +4 ˚С, ветер южный до 16 м/с. В субботу ожидается снег с дождем и +3 ˚С, ветер южный с порывами до 14 м/с. В воскресенье без осадков, температура воздуха +2 ˚С, ветер западный до 13 м/с.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?
24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года
А почему до сих к ним поступает газ.
11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами
Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.


