$110.85 -1.13%
$ 72.35 -0.78
€ 84.07 -1.11
               

Погода в нефтяных городах 10-12 октября

10 октября 2025/ 07:50

Когалым. В Когалыме в пятницу температура поднимется до +1...+2°C, осадков не предвидится, ночью будет около –5 °C. В субботу и воскресенье днем будет ясно, температура поднимется до 0 °C, ночью ожидается до –7 °C, осадки маловероятны.

Надым. В Надыме в пятницу около +2 °C, ясно, без осадков, ночью –5 °C. В субботу и воскресенье днем солнечно, при 0 °C, ночью до –8 °C, осадков не ожидается.

Нефтеюганск. В Нефтеюганске в пятницу облачно, без осадков, днем температура поднимется до +2 °C, ночью опустится до -4 °C. В субботу и воскресенье будет ясно, днем ожидается около -1 °C, ночью до -6 °C.

Нижневартовск. В Нижневартовске в пятницу ясно, без осадков, днем температура около +2 °C, ночью опустится до -5 °C. Субботу и воскресенье встретит солнечная погода: днем около 0 °C, а ночью температура снова около -5 °C.

Новый Уренгой. В Новом Уренгое в пятницу утром ясно, без осадков, днем температура поднимется до 0 °C, а ночью опустится до –7 °C. В субботу погода не изменится: ясно, без осадков, днем –2 °C, ночью –9 °C. В воскресенье снова солнечно, днем около –3 °C, ночью температура может опуститься до –10 °C.

Нягань. В Нягани в пятницу днем около +1°C, возможен дождь со снегом, ночью температура опустится до –2°C. В субботу солнечно, днем около +1°C, ночью до –5°C. В воскресенье будет ясно, без осадков, днем +1°C, ночью до –6°C.

Пермь . В Перми в пятницу облачно, днем около +14 °C, возможен небольшой дождь, ночью около +6 °C. В субботу пасмурно, днем около +7 °C, ночью до +3 °C, временами дожди. В воскресенье пасмурно, без осадков, днем до +4 °C, ночью около +2 °C.  

Салехард. В Салехарде пятница будет пасмурной, без осадков, днем температура поднимется до +1 °C, а ночью опустится до -2 °C. В субботу ожидается солнечная погода, днем воздух прогреется до 0 °C, а ночью температура опустится до -3 °C. В воскресенье вновь ясно, без осадков, днем будет около 0 °C, а ночью температура составит примерно -5 °C.

Сургут. В Сургуте в пятницу будет облачно, без осадков, днем около +2 °C, ночью до -3 °C. В выходные ясно, днем около +1 °C, ночью около -5 °C.

Тюмень. В Тюмени в пятницу будет переменная облачность, без осадков, днем около +4 °C, ночью до +1 °C. В субботу облачно, осадков не ожидается, днем температура поднимется до +3 °C, ночью опустится до -2 °C. В воскресенье солнечно, без осадков, днем около +2 °C, ночью -4 °C.

Уфа. В Уфе в пятницу переменная облачность, без осадков, днем около +17 °C, ночью около +10 °C. В субботу облачно, днем около +15 °C, ночью около +7 °C. В воскресенье пасмурно, днем и вечером возможны дожди, при +6 °C, ночью около +3°C.

Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске в пятницу будет переменная облачность, без осадков, днем температура поднимется до +3 °C, а ночью опустится до -2 °C.  В субботу ожидается солнечная погода, без осадков, температура днем будет около +2 °C, ночью около -4 °C. В воскресенье будет ясно, осадков не предвидится, днем воздух прогреется до +3 °C, а ночью температура опустится до -5 °C.

Просмотров 664
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года

14.05.2026 Евгений

Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!


^