В Нижневартовске с 10 декабря откроются елочные базары
Нижневартовск. В Нижневартовске готовятся к открытию елочные базары. Горожане смогут не только приобрести новогоднее дерево, но и специальные талоны, если планируют отправиться в лес самостоятельно.
С 10 декабря реализация хвойных деревьев начнется по адресам: улица 60 лет Октября (территория бывшей автостанции напротив ДК «Октябрь»); пересечение улиц Мира и Ханты-Мансийской (в районе кафе «Авика»).
Индивидуальные предприниматели будут продавать деревья при температуре до -20 градусов. Режим работы елочных базаров: с 10:00 до 24:00 до 31 декабря.
Приобрести главную лесную красавицу можно будет и в Нижневартовском лесхозе по улице Лопарева, 77. Продажа хвойных деревьев начнется с 11 декабря и будет продолжаться по 31 декабря с 09:00 до 19:00 без перерыва и выходных. Стоимость дерева составит от 800 рублей, сообщает департамент общественных коммуникаций администрации города.
Напомним, в границах Нижневартовска запрещена заготовка новогодних елей. За незаконную вырубку деревьев предусмотрена административная и уголовная ответственность.
Также о местах расположения елочных базаров можно узнать на интерактивной карте «Зимние забавы». Здесь собрана вся полезная информация. Это список всех катков и график их работы. Можно найти пункты проката спортивного инвентаря и стоимость на их услуги. Есть и координаты снежных городков, лыжных трасс, горок и елок, установленных в микрорайонах. Информация ежедневно дополняется.
На центральной площади Нижневартовска уже установили главную елку. Ее высота - 22 метра. На установку дерева ушло пять дней и несколько дней на украшение.
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца
Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?


