В Нижневартовск прибыли акробаты со всей России
Соревнования проводятся с целью популяризации спортивной акробатики в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Данный турнир является одним из самых значимых для региона, имеющим богатую и давнюю историю. Всероссийские состязания проводятся в округе уже в 19 раз. Называтсья «Черное золото Приобья» он начал в 2014 году.
В 2018 году в соревнованиях приняли участие 180 спортсменов из 9 субъектов РФ: Красноярский край, Республика Башкортостан, Челябинская обл., Свердловская обл., Курганская обл., Томская обл., Омская обл., Хабаровский край, ХМАО-Югра. Турнир проходил в Нефтеюганске в центре физической культуры и спорта «Жемчужина Югры».
Как сообщают орагнизаторы соревнований АУ "ЮграМегаСпорт", в этом году предполагается участие 234 участников из 8 регионов РФ (16 команд): Кировская область, Красноярский край, Хабаровский край, Томская область, Омская область, ХМАО-Югра, Челябинская область, Республика Башкортостан.
В 2019 году мероприятие проходит в спортивно-оздоровительном комплексе «Олимпия», по адресу ул. Чапаева, 22.
Программа мероприятия:
7 марта 2019 года
День приезда:
09.00-19.00 – опробование мест соревнований;
10.00-17.00 – работа мандатной комиссии;
19.00 – заседание судейской коллегии.
8 марта 2019 года
10.00 – начало соревнований (первый день-балансовое упражнение)
17.00 – торжественное открытие соревнований
9 марта 2019 года
10.00 – начало соревнований (второй день-вольтижное упражнение)
10 марта 2019 года
10.00 – начало соревнований (третий день-комбинированное упражнение)
14.00 – награждение победителей и призеров, торжественное закрытие соревнований.
11 марта 2019 года
Отъезд команд.
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?
28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза
Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


