В Нижневартовске на базе хоккейного корта появится спортивная площадка
Нижневартовск. В 2021 году в столице Самотлора запланировано строительство и обновление спортивных объектов. В ближайшее время начнутся работы по созданию многофункциональной спортивной площадки на базе хоккейного корта.
На объекте предполагается открытие места для проката спортивного инвентаря, а также здесь появятся ворота для мини-футбола и баскетбольные стойки.
Отметим, что в 2020 году на средства, выделенные городом и регионом, обновили пункт проката и хранения спортивного инвентаря. В этом году оборудуют душевые и раздевалки для спортсменов. На эти цели направили порядка 5 млн рублей.
На летний период 2021 года Дирекцией спортивных сооружений запланирован ряд работ. На многофункциональных спортивных площадках (по адресам: улица Мира, 29А и улица Пермская, 23А) планируют заменить около 1,2 тыс. квадратных метров покрытия из искусственной травы.
К созданию комфортных условий для занятия спортом детей и молодежи присоединяются и представители спортивной общественности.
Спортивные объекты в летний период станут местом проведения более 600 физкультурных мероприятий, которые пройдут с соблюдением всех мер безопасности.
В период с июня по август в рамках программы «Спортзал без крыши» будет реализован проект «PROфутбол», сообщает департамент общественных коммуникаций администрации Нижневартовска. Он пройдет на семи площадках города по адресам: Дружбы народов, 7; Мира, 29А; Пермская, 23А; проспект Победы, 19; Маршала Жукова, 3; Омская, 22; Ленина, 9. Объекты уже оснащены необходимым покрытием, которое позволит заниматься футболом все лето.
Юные вартовчане смогут посетить бесплатные футбольные тренировки, а также поучаствовать в турнире по футболу среди дворовых и семейных команд. Проект будет реализован совместно с детской школой футбола «Энергия».
Напомним, что в прошлом году была проведена реконструкция открытого хоккейного корта в 3-м микрорайоне (проспект Победы, 19/1). Там установили многофункциональную спортивную площадку, размером 40 на 20 метров. Еще одна многофункциональная площадка появилась в микрорайоне 2-П по улице Декабристов, 16. Также был проведен ремонт ограждения спортплощадки на территории ФСК «Юбилейный». Там заменили металлические панели ограждения.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?
24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года
А почему до сих к ним поступает газ.
11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами
Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.


